Узнайте больше о GlobeSailor

globesailor

Катамаран, пришвартованный напротив секретной бухты на Сейшелах, смех детей, ныряющих в прозрачные средиземноморские воды или вечер в порту с видом на самые роскошные яхты в мире… Хотите попробовать отдых на воде, но не решаетесь? Или ждете с нетерпением очередного выхода в море и гонок под парусом? GlobeSailor поможет вам осуществить ваши мечты! С нами вы можете просто и безопасно арендовать яхту или отдельную каюту, даже если вы еще никогда раньше ходили под парусом!

Ценности GlobeSailor

команда

Страсть к морским путешествиям, яхтам и навигации - это то, что объединяет нашу дружную команду. В свое время создатели GlobeSailor, вдохновленные концепцией морского отдыха, заметили, что для аренды яхты в той или иной стране нужно посетить множество сайтов различных арендодателей. Тогда еще не существовало платформ, позволяющих объединить все предложения. Поэтому было принято решение создать GlobeSailor, первый агрегатор для аренды яхт по всему миру!

Компания GlobeSailor открыла свои двери в 2008 году. Платформа быстро завоевала доверие моряков благодаря мощному поисковому механизму с различными фильтрами, позволяющему сравнить цены на яхты в разных странах. С самого начала GlobeSailor сотрудничает только с профессиональными арендодателями, что является залогом качественного сервиса и безопасности клиентов. 

Сегодня все участники проекта GlobeSailor могут подтвердить, что игра стоила свеч! Наша команда состоит из 40 профессионалов из разных стран, наш сайт, переведенный на 7 языков, является лидером на европейском рынке!

Лучшее агентство по аренде яхт

sailboat

У GlobeSailor более 10 лет опыта работы, и за это время мы зарекомендовали себя как лучшее агентство по аренде яхт в Европе.

На нашем сайте собраны предложения для аренды более чем 15 000 яхт у 1 000 профессиональных арендодателей по всему миру. Любимыми направления у наших клиентов из России и СНГ является Греция, Хорватия и Турция в теплое время года и Таиланд и Сейшелы зимой. Но на этом выбор не ограничивается: с GlobeSailor вы можете открыть для себя самые экзотические уголки нашей планеты, такие как Антильские острова, Полинезию или Панаму.

Новый подход к отдыху на море

катамаран

Забудьте о переполненных пляжах, с GlobeSailor вы откроете для себя потаенные лагуны на самых красивых островах мира! С появлением такой услуги, как аренда отдельных кают, отдых на роскошном катамаране стал доступен для людей любого возраста и уровня подготовки. Совершить круиз вашей мечты никогда не было так просто!

 

Вдвоем, в одиночку или с небольшой группой

Круиз с покаютной арендой подойдет всем! Вам будет предоставлена отдельная каюта с отдельной ванной комнатой на катамаране или гулете. Общие помещения яхты доступны для всех пассажиров - это отличная возможность завести новые знакомства! Во время морских переходов вы сможете загорать на палубе или укрыться в тени в уютной кают-компании.

С вами на борту также будет профессиональный экипаж (капитан, хостес/повар), который позаботится о вашем комфорте. Питание будет организовано по системе полный или полупансион. Наши организованные яхт-туры позволят вам открыть для себя мир парусного яхтинга без предварительной подготовки и по оптимальным ценам!

С семьей или друзьями

Совершите индивидуальный круиз на яхте, которая будет предоставлена только вам! В сопровождении опытного экипажа, который обеспечит безопасную навигацию и высококлассное обслуживание на борту, вы сможете скорректировать маршрут по вашему усмотрению и, таким образом, создать ваш собственный круиз! Вы сможете выбрать свою концепцию отдыха и делать все в удобном для вас ритме: загорать, купаться, изучать морское дно с маской и трубкой, гулять по суше, заниматься любимым спортом или кататься на сап-серфинге или каяках, имеющихся на борту.

Почему GlobeSailor доверяют во всем мире?

Мы оказываем содействие нашим клиентам до, во время и после поездки! Наши эксперты помогут вам выбрать направление, проконсультируют по визовым вопросам и помогут подготовиться к первому парусному путешествию. Globesailor - это:

  • Аренда яхт и кают по договорным ценам
  • Консультации специалистов на русском языке
  • Гарантия качества услуг и только профессиональные арендодатели
  • Дополнительные услуги (гибкое бронирование, служба консьержей...)
  • Возможность аренды яхты с русскоязычным экипажем по запросу и в некоторых направлениях

Готовы к приключению?