Станьте частью GlobeSailor

Вам интересно узнать о нашей компании и о том, каково это работать в GlobeSailor? В этой статье мы попытаемся рассказать вам более подробно о нашей организации.

О нас

GlobeSailor был основан в 2008 году Оливье Албаари и Евгением Кошеляевым. Это онлайн платформа по бронированию яхтенных чартеров и кают по всему миру. На нашем веб-сайте можно найти более 15 000 чартерных лодок и различные тематические круизы по всему миру. Наши клиенты могут отправить индивидуальный запрос с личными пожеланиями по запланированной поездке и вследствие, получить предложение и полную консультацию.

Кто мы ?

Наша команда состоит из более чем 60 сотрудников из разных уголков мира, работающих на следующих рынках: Франция, Великобритания, США, Испания, Латам, Италия, Россия, Польша и другие регионы. Наши офисы находятся в Париже, Лорьяне и Ла-Рошель. В нашей компании преобладает приятная и открытая для всех культур обстановка для работы. Мы стараемся замотивировать наших сотрудников и проводим регулярное обучение и тренинги, чтобы каждый смог внести вклад в общий рост и развитие. Постоянный обмен, а также совместный мозговой штурм играют важную роль в успехе многих проектов. Каждый работник имеет для нас ценность!

Наш офис в Париже

Почему выбирать GlobeSailor в качестве работодателя?

Молодая международная команда

Регулярные внутренние тренинги

Учебные и деловые поездки для встречи с партнерами

Представительство компании на международных лодочных выставках

Ежемесячно проводятся развлекательные мероприятия с музыкой, закусками и весельем

В заключение

Вы будете иметь дело со сложными и разнообразные задачами, а также поработаете в открытой и благоприятной рабочей атмосферой. Смогли ли мы вызвать у вас интерес? Если да, то приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением о работе.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу job@theglobesailor.com.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!