Планирование путешествий в текущей ситуации


После двух лет пандемии все шло к тому, что в 2022 году ситуация наконец то нормализуется и мы сможем путешествовать без ограничений. Всемирная пандемия усложнила передвижение значительной части мирового населения, что привело к тому, что в начале 2022 года уровень бронирования отпусков по количеству стал ниже среднего. Следом за борьбой с COVID-19 последовал военный конфликт в Украине, а в связи с ним и санкции, приведшие к ряду ограничений, значительно осложнивших передвижение.  Основными препятствиями, несомненно, являются запреты, связанные с перелетами и безналичным расчетом за границу.


Несмотря на то, что GlobeSailor старается держать клиентов в курсе текущих событий, мы рекомендуем всем нашим клиентам внимательно проверять информацию о возможных видах осуществления платежей и процедурах въезда в другие страны. Поскольку эти условия подвергаются постоянным изменениям, во избежание возникновения как можно больших рисков мы советуем вам бронировать круиз в той стране, до которой вы сможете добраться наиболее простым способом. Мы стараемся быть максимально информированными о текущей ситуации и действующих правилах.


Путешествовать становится всё сложнее, однако остается много направлений, которые остаются открытыми для проведения вашего отпуска. Если вы заинтересованы в бронировании отдыха в 2022 году, обратитесь к консультанту GlobeSailor и мы непременно посоветуем вам доступные направления и самый простой способ оплаты вашего чартера.


К нашему большому сожалению, множество факторов не позволяет нам стандартизировать условия отмены и переноса бронирования. Каждый случай подлежит прежде всего индивидуальному рассмотрению со стороны чартерной компании и GlobeSailor. Мы стараемся всегда найти наиболее подходящее решение для наших уважаемых клиентов.


Если у вас имеются вопросы касаемо вашего следующего круиза — пожалуйста, свяжитесь с вашим личным консультантом.


Будем надеяться, что царящая неопределенность скоро закончится и весь мир будет открыт для вас! Мы находимся в вашем распоряжении, чтобы ответить на все ваши вопросы.