Кто мы?

Компания GlobeSailor была основана в 2008 году Оливье Альбаари и Евгением Кошеляевым. Сегодня GlobeSailor — это туристическое агентство, специализирующееся на парусном отдыхе, аренде яхт и каютных круизах в более чем 180 направлениях по всему миру!

Наш маршрут

Наши услуги

Аренда яхт

Арендуйте парусную яхту и отправляйтесь на отдых на острове или посетите оживленные прибрежные места. Составьте маршрут и наслаждайтесь свободой моря.

Круизы

Для путешественников в паре или в одиночку, желающих отдохнуть на парусной яхте или катамаране в самых интересных направлениях по всему миру.

Флотилии

В составе флагмана с опытным шкипером и других яхт следующих тем же маршрутом. Идеально подходит для тех, кто недавно получил шкиперскую лицензию.

Аренда яхт с экипажем

Частная аренда яхт и катамаранов — это воплощение роскоши и свободы в море. Расслабьтесь на борту, пока команда заботятся обо всем остальном для вас.

Необычные направления

Ознакомьтесь нашими необычными круизами. От полярных экспедиций до рек Сенегала и сафари-круизов на юге Африки — отправляйтесь в новое незабываемое приключение!

Речные круизы по Европе

Ознакомьтесь с нашими маршрутами речных круизов. Для аренды яхты не требуется шкиперская лицензия, но при этом вы получаете удовольствие от того, что стоите у штурвала.

Преимущества

Каждый раз, когда вы бронируете у нас яхту, вам будет доступна подборка преимуществ — совершенно бесплатно, чтобы помогать вам во время вашего отпуска под парусом.

Наша команда

Мы — международная команда, состоящая из более чем 60 сотрудников со всего мира. У нас более 40 экспертов по аренде яхт, которые могут помочь вам на всех этапах бронирования, начиная с поиска и бронирования и заканчивая круизом и любой последующей помощью, которая может вам понадобиться.

Все члены нашей команды увлечены парусным спортом и обслуживанием клиентов. При наборе нашей команды учитываются знания и опыт в области мореплавания, работа в сфере туризма и обслуживания клиентов. Так что будьте уверены, мы знаем, о чем говорим.

Обучение очень важно для нас. По прибытии в компанию все наши сотрудники узнают об истории GlobeSailor и наших ценностях. Затем наши консультанты по бронированию знакомятся с нашими системами, методами работы и партнерами по аренде. Мы часто организуем тренинги по пятницам, они дают возможность пообщаться с арендаторами и узнать больше о направлениях и флотах, чтобы быть уверенными, что мы всегда в курсе последних событий.

Ваш личный консультант

Как только вы к нам обратитесь, вам будет выделен персональный консультант, который будет сопровождать вас на протяжении всего процесса. Обращайтесь, если вам нужна помощь с выбором яхты, направления, маршрута, лучшей чартерной компании…

Как мы работаем с нашими партнерами

Мы работаем только с проверенными чартерными компаниями. Все наши яхты и круизы застрахованы, поэтому вы можете быть уверены, что находитесь в надежных руках.

Наша программа обучения «стажировка в марине» позволяет нашим консультантам провести одну неделю с арендодателем на месте, чтобы понять как работает арендодатель, марина, осмотреть флот и, самое главное, получить ощущения клиента, когда он прибывает в марину.

Яхтенные выставки и мероприятия

Нам нравится быть в курсе событий и изменений в отрасли яхтинга. Именно поэтому мы посещаем различные международные мероприятия и бот-шоу. Это позволяет нам встречаться с нашими международными партнерами, знакомиться с последними моделями яхт, а также посещать лодки, чтобы понять, сколько места на них имеется, планировку кают и т.д.

Вы всегда можете найти нас на этих ежегодных мероприятиях: Boot Düsseldorf, La Rochelle Boat Show, Southampton Boat Show, Cannes Yacht Festival, Poland Boat Show, ICE…

Наши офисы

Наш главный офис находится в Париже, второй офис расположен в Лорьяне (Франция), на побережье Атлантического океана.

Наши обязательства


Мы заботимся о защите наших океанов, поэтому мы сотрудничаем с европейским фондом Surfrider Foundation, чтобы повысить осведомленность и поддержать их усилия, направленные на то, чтобы океан был чище и безопаснее. С каждого полученного бронирования мы перечисляем 2 евро в поддержку сохранения океана. Узнайте больше здесь.

Теперь вы знаете о нас все, самое время связаться с нами и рассказать о своем желании отправиться отдыхать на яхте!