Новинка: теперь GlobeSailor предлагает услуги консьержа!

На этой неделе компания GlobeSailor объявила об открытии службы консьержей. Услуга будет доступна на английском языке и ее можно будет добавить к заказу в момент бронирования.

Цена услуги составит 75€.

В партнерстве с Generali Concierge Services, компания GlobeSailor рада предложить своим клиентам услуги англоговорящего консьержа для организации незабываемого круиза! С момента подготовки к поездке и в течение самого отпуска, а также по прибытии домой, независимо от выбранного направления, клиенты смогут воспользоваться услугами консьержа, с которым можно связаться по телефону или по электронной почте 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Подготовка к поездке:

Вы можете доверить вашему консьержу выполнение различных задач по подготовке вашей поездки: административные процедуры, выполнение текущих задач в ваше отсутствие (почта, уборка), организация трансферов, уход за домашними животными…

На борту:

Представьте, что вы только что прибыли в порт после длительного морского перехода и хотите быстро и без проблем организовать ужин на борту. Свяжитесь с вашим консьержем, и он быстро договорится о доставке вкусной и свежей еды, а также бутылочки шампанского! Консьерж вам также поможет заранее забронировать места в маринах, заказать необходимое оборудование или встретить ваших близких и доставить их на яхту.

По возвращении:

Услуга также доступна в течение 7 дней после вашего возвращения из отпуска. Ваш персональный ассистент закажет печать фотографий, организует доставку покупок на дом и, если вдруг ваш багаж был потерян, решит все вопросы с авиакомпанией.

Благодаря этой новой услуге, яхтсмены и отдыхающие смогут получить квалифицированную помощь для организации незабываемой поездки и без проблем пользоваться различными дополнительными услугами на месте. Самостоятельный поиск этих услуг за границей может отнять слишком много времени, а доступ к интернету есть не везде. Теперь обо всех организационных моментах позаботится ваш консьерж!

Сервис доступен при бронировании у компании GlobeSailor. Услуги будут действовать в течение недели до начала поездки, во время нее и в течение недели по возвращении. Стоимость услуги составляет 75€. Будем рады ответить на все вопросы! Телефон для связи: +7 499 403-19-12.

Добавить комментарий