Функция поиска яхт на сайте GlobeSailor

Вы решились на яхтенное путешествие и теперь ищите яхту вашей мечты? Воспользуйтесь поисковиком яхт на сайте GlobeSailor, чтобы учесть все критерии! Предлагаем вам пошаговую инструкцию!

С чего начать?

Если вы еще не знаете, какого типа судно вы хотите арендовать, смело кликайте на кнопку аренда яхт, чтобы перейти в каталог всех лодок (парусных и моторных яхт, катамаранов и шхун).

Если вы уже определились с типом лодки, смело выбирайте соответствующую вкладку. Перейдя на страницу, вы увидите колонку с критериями поиска слева и соответствующие предложения справа.

Направление

Есть два способа выбрать направление. Первый из них – это просто ввести название страны, города или острова в поисковой строке. Вы можете задать несколько локаций.

Второй способ подойдет мечтателям, которые любят спонтанно выбирать точки на карте. Кликните на карту, чтобы ее увеличить, и вы увидите все доступные яхты. Если локации отмечены серым, отметьте галочкой параметр «Искать, когда я двигаю карту». Выберете столько точек на карте, сколько хотите, чтобы сравнить предложения! Вы также можете кликнуть левой кнопкой мышки на желтого человечка и, удерживая кнопку нажатой, совершить виртуальную прогулку по миру.

Для использования карт вам потребуется ПК.

Даты аренды

Укажите желаемые даты поездки. Если вдруг в указанные даты доступных яхт не будет, вам будут автоматически предложены ближайшие доступные даты.

Шкипер

Обязательно отметьте галочкой эту секцию, если нужен шкипер. Условия оплаты услуг капитана будут указаны отдельно зеленым цветом.

Количество человек

Укажите количество путешественников, и вам предложат яхту, где все смогут удобно разместиться. Если компания небольшая или вас двое, вам будут предложены лучшие яхты, исходя из показателей комфорта, а не размера.

Избранное

Добавьте яхты в «избранное», чтобы потом быстро найти их и сравнить. Для этого кликните на сердечко – оно в верхнем правом углу окошка с описанием предложения. Чтобы перейти в соответствующий раздел, кликните на «Избранное» в правом верхнем углу экрана.

Тип судна

Возможно, между делом, вы уже определились с типом яхты. Если есть сомнения, оставьте эту секцию незаполненной или выберете несколько типов яхт!

Бюджет

Бюджет определять вам, а нам остается только сказать, что желаемую валюту вы можете выбрать в правом верхнем углу сайта.

Дополнительные услуги

Отметьте, что вам хотелось бы иметь на яхте. К вашим услугам: кондиционер, опреснитель воды, генератор, электрический брашпиль, мотор для тузика, автопилот, подруливающее устройство, электрический туалет, грот со сквозными латами, солнечные батареи, гриль, GPS, электрическая лебедка, Wi-Fi.

Количество кают

Выбор за вами! Исходите из того, что в одной каюте могут расположиться два человека.

Длина

Длина яхт указана в футах и метрах. У нас есть все, от небольших катеров до полноценных кораблей!

Год постройки

Выберете яхты последней модели или уютную обжитую лодку, которая из года в год дарит незабываемый отдых своим гостям. Второй вариант будет экономичнее.

Марка/модель

Секция для знатоков яхт. Выбирайте марку или модель. Первые две цифры в названии, в основном, соответствуют длине судна в футах.

Добавить комментарий