Побалуйте себя — пора роскошных яхт

Когда-то яхты люкс были привилегией только для сверхбогатых людей мира, за последнее десятилетие они пережили взрывной рост популярности. По оценкам Allied Market Research, рыночная стоимость яхты класса люкс к 2027 году вырастет до 30 миллионов долларов, что почти вдвое больше показателя 2018 года. Но вам не нужно покупать яхту, чтобы воспользоваться ее безграничными возможностями. Фактически, недельный чартер может быть именно тем количеством роскоши, которое вам нужно. После двух последних летних сезонов, возможно, пришло время подумать о том, чтобы побаловать себя чем-то невероятным в 2022 году.

Воплощение совершенства

Когда дело доходит до идеального отдыха, аренда яхты люкс гарантирует, что вы все ваши потребности и желания будут удовлетворены. Безупречная отделка на яхтах и бесконечное количество дополнительных услуг на борту обеспечит вам отдых, который вы никогда не забудете. Конечно, это может быть не то, что вы можете себе позволить делать каждый год (но если это так, мы завидуем). Но это то, что мы советуем попробовать хотя бы раз в жизни. Увидеть самые волшебные локации на борту изысканного судна — мечта многих. Фактически, если вы правильно рассчитаете время своего чартера и выберете хорошее место, ваш чартер часто может оказаться таким же доступным, как аренда некоторых однокорпусных судов или катамаранов в высокий сезон!

Не переживайте, все под контролем!

С яхтами люкс часто легко думать, что это недостижимо. Конечно, если вы выберете чартер в Монако в середине августа, это будет стоить вам огромных денег. Но есть много необычных мест по всему Средиземноморью и за его пределами, которые могут дать вам те же впечатления по гораздо более выгодной цене. Возьмем, к примеру, Сплит. Очаровательный город, который ежегодно привлекает множество любителей яхтинга, является идеальным местом для первого приключения. Благодаря бурной ночной жизни и оживленной атмосфере это достаточно уникальное место. Самое замечательное в Хорватии то, что вы все еще можете наслаждаться прекрасной погодой даже в октябре, когда высокий сезон закончился, а цены стали более доступными. Советуем задуматься о Хорватии, если вы хотите осуществить свою мечту в рамках разумного бюджета.

Наши советы по планированию чартера яхты люкс:

01

Собери команду!

Яхта люкс — это большое судно, и нет смысла бродить по нему с одним или двумя компаньонами. Устройте вечеринку! Пригласите своих друзей, свою семью, своих родственников (если у вас получится)! Это снижает цену и сделает ваш опыт поистине замечательным.

02

Планируйте — бронируйте

Вам не нужно быть готовым забронировать яхту в этом году или даже в следующем году. Фактически, заблаговременное планирование поездки даст вам больше автономии и гибкости, когда дело доходит до бронирования. Не торопитесь и бронируйте заранее! Это поможет вам сэкономить.

03

Выберите непиковое время


Этот совет подходит для любого чартера яхт, особенно в популярных направлениях, таких как юг Франции и Италия. Выбирая даты не в разгар сезона, вы получаете те же эмоции в то же время избегая толп туристов. Иногда октябрь может быть таким же приятным!

04

Свяжитесь с консультантом по бронированию

Не стоит все организовывать самостоятельно. Это может быть непростой задачей, требующей наличие опыта и свободного времени. Наши консультанты по бронированию помогли многим людям пережить подобную ситуацию и мы будем более чем счастливы помочь вам в поисках чартера яхты люкс вашей мечты (в рамках бюджета!).

Есть бесконечное количество причин, по которым аренда яхты люкс — может подойти именно вам, но именно благодаря большому выбору марин, арендодателей и моделей, а так же опытности наших консультантов, вы можете адаптировать свой чартер к своим, даже самым искушенным желаниям.
Если вы хотите узнать, что лучше всего подходит для вас, напишите нам о своих пожеланиях!

И если вы все же увидите Ричарда Брэнсона или Джеффа Безоса, не забудьте поздороваться!