Удобные условия отмены бронирований

Компания GlobeSailor договорилась со своими лучшими партнерами (чартерными компаниями) о предоставлении вам удобных условий отмены бронирований.

Эти условия распространяются на новые бронирования (не перенос дат) и только на яхты размещённые на нашем сайте с пометкой Удобные условия отмены.

Чартерные компании и GlobeSailor обязуются возместить вам полную стоимость аренды яхты в следующих случаях:   

  • Если границы страны, где забронирована яхта, и страны вашего проживания официально закрыты в день начала вашего круиза.
  • Если по возвращении из отпуска установлен карантин продолжительностью 7-14 дней.
  • Если выход в море или простые путешествия строго запрещены в районе швартовки яхты, или в месте проживания путешествующего в день его отъезда.  

Обратите внимание, что обязательное прохождение теста на Covid до или после поездки не считается достаточным условием для возврата средств. Кроме того, необходимость скорректировать маршрут для яхтинга не является достаточными условиями для компенсации. Страной проживания клиента считается та страна, где проживает подписчик договора об аренде яхты.

Важно указать, что возмещение уплаченной суммы будет возможно только в том случае, если будут соблюдены все остальные действующие условия договора: подписание договора, предоплата, остаток и т. д. 

Однако, у некоторых чартерных компаний для получения полного возмещения могут применяться определенные дополнительные условия. Мы советуем всем нашим путешественникам проконсультироваться со своим консультантом GlobeSailor перед бронированием, чтобы узнать точные условия отмены, действующие в настоящее время для вашего круиза.  

В случае если зарезервированная яхта не имеет пометки о возврате средств при отмене поездки, применяются стандартные условия бронирования. Чтобы ознакомиться с нашими общими условиями аренды и отмены аренды лодок, нажмите здесь.   

Напоминаем: после бронирования на нашем сайте менеджер или чартерная компания отправит вам договор аренды. Обязательно прочтите и примите условия отмены аренды. Только условия договора аренды и применимое к нему законодательство регулируют условия изменения и отмены бронирования. Электронное письмо от нас может гарантировать выполнение «удобных условий отмены», если упоминание отображается на забронированной лодке, но отсутствует в договоре аренды с владельцем.   

Мы хотим сообщить вам, что сделаем все возможное, чтобы вы могли путешествовать в наилучших условиях. Риски распространения вируса в море минимальны, а в этом году действует множество привлекательных тарифов. Не ждите! Воспользуйтесь возможностью отдохнуть под парусом и воспользуйтесь исключительными предложениями! 

 

Добавить комментарий