Компания GlobeSailor совместно с фондом Surfrider заботится о сохранении океана

Ежегодно компания GlobeSailor организует парусный отдых более чем для 40 000 клиентов — тех, кто арендует яхту, учится ходить под парусом или отправляется в круизы вместе с нами. Поэтому очень важно, чтобы мы вместе максимально ограничили наше воздействие на окружающую среду!

Как яхтсмены, шкиперы, члены экипажей и профессионалы морского дела, которые любят море и зависят от него, мы должны быть главными защитниками нашего океана и его берегов.

Благодаря сотрудничеству с фондом Surfrider Foundation мы надеемся привлечь внимание общественности к экологическим проблемам, связанным с защитой и сохранением морских экосистем во время пребывания в море.

Кроме того, начиная с лета 2023 года, компания GlobeSailor будет перечислять 2 евро с каждого бронирование в фонд Surfrider Foundation, чтобы поддержать их усилия по защите океана.

Surfrider Foundation — это некоммерческая организация, целью которой является защита озер, рек, океанов и привлечение внимания к важности сохранения водных объектов. В настоящее время она насчитывает более 18 000 членов и действует в 12 странах мира, работая на волонтерских началах.

Более 30 лет Surfrider Foundation принимает активные меры, являясь признанным авторитетом в трех областях: очищение морской среды, качество воды и здоровье местного населения, управление прибрежными районами и изменение климата.

Фонд Surfrider организует уборки мусора и участвует в них, а также в образовательных миссиях, научных исследованиях, проведении акций, мониторинге загрязнений… Существует множество акций, в которые каждый из нас может внести свой вклад, в силу своих возможностей.

Более подробную информацию о фонде Surfrider Foundation и о том, как вы можете внести свой вклад в их деятельность, можно найти на их сайте.

Команда GlobeSailor также прилагает усилия к тому, чтобы стать более экологически ответственными как на рабочем месте, так и за его пределами, внедряя и распространяя способы уменьшения нашего углеродного следа.

Мы будем держать вас в курсе всех совместных акций с фондом Surfrider — как в основном офисе, так и на наших береговых базах в Лорьяне и Ла-Рошели, Франция. Пожалуйста, прочитайте нашу статью об ответственном плавании и возьмите эти идеи на заметку , когда отправитесь в следующий раз в плавание.

Спасибо!