GlobeSailor на Яхт-Шоу в Каннах 2016!

Представители компании GlobeSailor, Виктория и Оливье, посетили второе по величине яхтенное мероприятие во Франции — Яхт Шоу в Каннах. На выставке были представлены новинки ведущих производителей яхт мира, которые в ближайшем будущем можно будет приобрести или арендовать.

 

Благодаря тому, что все представленные яхты были расположены в старом порту Канн, каждый экспонат можно было лично рассмотреть изнутри, узнать его технические характеристики и подробное описание. Заинтересованные клиенты имели возможность протестировать выбранную яхту в море, наняв профессионального шкипера.

Оливье и Виктория лично осмотрели новинки, которые появились у наших партнеров Abys Yachting, Aquila Yachting, Dream Yacht Charter, North Sardinia Sail, провели переговоры о выгодных условиях аренды, а так же встретили нескольких новых партнеров — профессиональных чартерных компаний с высоким качеством сервиса.

На мероприятии были представлены различные производители яхт и катамаранов, но особое впечатление на команду GlobeSailor произвел новый катамаран Lagoon 70, который поразил их своими инновациями:

Личный выход в море из двухспальной каюты на катамаране Lagoon 70 !

В целом, масштабы Яхт Шоу в Каннах 2016 говорят сами за себя: яхтенная индустрия активно развивается и предлагает всё более разнообразные модели для самых различных потребностей клиентов.

Сегодня круиз в море может приносить удовольствие не только от навигации, но и от комфорта, который с легкостью может конкурировать с удобным номером в отеле.

Команда GlobeSailor желает Вам приятных круизов!

Добавить комментарий