Выиграйте круиз для двоих в Греции!

ВЫИГРАЙТЕ КРУИЗ ДЛЯ ДВОИХ В ГРЕЦИИ !


ВЫИГРАЙТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КАТАМАРАНЕ С ЭКИПАЖЕМ

GlobeSailor дарит вам недельное путешествие по Греции на роскошном катамаране! Выиграйте круиз, который пройдет с 16 по 23 мая 2020 года, и побывайте на самых красивых островах Саронического залива!

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ:

  • Размещение в одной двухместной каюте с отдельной ванной комнатой
  • Круиз на катамаране Lagoon 450 (8 пассажиров макс.)
  • Начало и окончание круиза в Афинах
  • Услуги экипажа (шкипер и хостес)
  • Полупансион
  • Подарочный круиз на 1500 евро/чел.

ВЫИГРАЙТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КАТАМАРАНЕ С ЭКИПАЖЕМ

Подробнее о маршруте и катамаране читайте тут.

Имя победителя розыгрыша будет известно 28 февраля.

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

[ninja_form id=11]

ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СЛЕДУЮЩЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ!

О GLOBESAILOR

Профессиональная поддержка при аренде яхт с 2008 года

Компания GlobeSailor была основана в 2008 году и сегодня является ведущим в мире агентством по аренде яхт и организованным круизам. Наша миссия – предоставить вам только лучшие предложения от официально зарегистрированных чартерных компаний, которые гарантируют высокое качество услуг.

Мы сотрудничаем с 1000 профессиональных арендодателей из самых разных стран, а наш флот насчитывает более 14 000 яхт, которые ждут вас в 180 разных уголках мира. Мы регулярно выезжаем на встречи с нашими партнерами, чтобы лично убедиться в высочайшем качестве сервиса.

Многонациональная команда GlobeSailor говорит на 7 языках: русский, английский, французский, испанский, итальянский, немецкий и польский. Все наши консультанты увлечены яхтингом и будут рады поделиться с вами своим опытом.

Мы поможем вам выбрать яхту из нашего флота, включающего в себя парусники, катамараны, моторные яхты, яхты люкс и гулеты. В зависимости от случая аренда возможна с экипажем или без, а по желанию можно создать индивидуальный пакет услуг с питанием. Путешествуйте компанией на отдельной яхте или вдвоем в отдельной каюте с GlobeSailor!