GlobeSailor — аренда яхт онлайн!

Компания GlobeSailor находится в Париже с 2008 года, является мировым лидером в области аренды яхт онлайн. Наша цель — предоставить простой и удобный сервис в поиске идеальной яхты для Вас в соответствии с персональными запросами и бюджетом, помочь спланировать интересные маршруты, сделать Ваш отдых незабываемым! 

image

Команда GlobeSailor разработала простой, безопасный и многофункциональный сайт поиска яхт в аренду, где Вы сможете найти более 1000 арендодателей и более 150 разных направлений по всему миру. Наш сервис позволяет каждый день тысячам пользователям: просматривать предложения на аренду яхт в нужном направлении, бронировать непосредственно у владельца яхты на нашем сайте, получать профессиональную поддержку персонального консультанта в процессе аренды. Благодаря большому выбору, простому в использовании сайту и индивидуальному подходу к каждому клиенту, компания GlobeSailor стала брендом, которому доверяют во всем мире.

image

Наши гарантии:

  • Наиболее полное предложение в интернете

Наша поисковая система онлайн предлагает вам флот из более чем 1300 профессиональных арендодателей по всему миру, более 10000 лодок в аренду! С помощью нашего сайта вы получаете бесплатный доступ ко всем лодкам в аренду одновременно, вместо того чтобы терять время посещая сайты арендодателей в поисках направления и сравнивая цен на яхты в аренду!
Каждый арендатор публикует свои горящие предложения на нашем сайте, что позволяет вам легко найти яхты в аренду по выгодной цене!

  • Индивидуальный подход

Наша команда в вашем распоряжении на протяжении всего вашего поиска яхт в аренду. Каждый клиент сопровождается персональным консультантом, который предоставит вам индивидуальные предложения и необходимую информацию о лодках и направлениях. Мы работаем на то, чтобы в течении 48 часов вы получили лучшее предложение на рынке!

  • Качество и прозрачность

В отличие от других агентств по аренде яхт, GlobeSailor предоставляет Вам предложения цены, отправленные самими арендодателями. У Вас есть возможность задать вопрос напрямую арендодателю, просмотреть отзывы бывших клиентов и по вашему возвращению из круиза, добавить комментарии о вашей поездке.Мы учитываем все пожелания и мнения клиентов, и в случае, если арендодатель не отвечает нашим стандартам качества, мы удалим его лодки из нашей поисковой системы.

  • Безопасная оплата

GlobeSailor разработал эффективные решения для обеспечения безопасности вашей персональной информации и платежей. Ваши платежи производятся непосредственно через процесс кодирование SSL нашего Банка (Banque Populaire), или на сайте PayPal. GlobeSailor не имеет доступа к вашей персональным банковским даным.

  • Гарантия возврата денег

Удовлетворённость наших клиентов — приоритет GlobeSailor! Наши консультанты всегда готовы помочь вам в поисках, ответить на ваши вопросы, чтобы найти подходящую яхту.

После получения вашей предоплаты и подтверждения бронирования, сумма вашего аванса будет заблокирована на специальном банковском счету компании GlobeSailor. Арендодатель отправит вам окончательный договор и другие документы, связанные с арендой и прибытием на базу.

  • Страхование

Мы работаем со страховой компанией, специализирующиейся на аренде яхт во всем мире:

Ouest Assurances Plaisance
10, avenue Anita Conti
Immeuble Newquay
35413 Saint-Malo
+ 33 (0)2 99 82 53 34
contact [ a ] ouest-assurances.fr

Вы можете подписать контракт для каждого бронирования.
— Страхование Отмены и Всемирная Помощь
— Страховка Депозита

Добавить комментарий