Выиграйте чартер на Сейшелах!

Выиграйте чартер на Сейшелах!

Участвуйте в розыгрыше недельного чартера на катамаране LAGOON 380

Сейшелы – это настоящий рай для тех, кто хочет сбежать от городской суеты и понежиться на горячем белом песочке. Если вы устали от однообразия серых городских будней, вас ждет полная смена декораций: головокружительные холмистые пейзажи, пляжи с лазурно-голубой водой, высокие пальмы и причудливые валуны. Более 50% территории Сейшел является природным заповедником, и здесь есть чем заняться! Вы прогуляетесь по берегу с гигантскими черепахами-долгожителями, осмотрите коралловые рифы в компании разноцветных рыбок и услышите пение экзотических птиц. Любители пеших прогулок смогут углубиться в джунгли и пройтись по тенистым тропам. Чтобы купить свежие тропические фрукты, посетите рынок в столице Сейшел, городе Виктория, а заодно прогуляйтесь по его улицам и насладитесь колониальной архитектурой. Не отказывайте себе в удовольствии попробовать креольские деликатесы из свежайших морепродуктов, приправленных специями и соком лимона!

Хотите отдохнуть в тишине на отдаленном пляже или устроить настоящее спортивное приключение? В любом случае, на Сейшелах вы найдете то, что ищите!

GlobeSailor приглашает вас принять участие в розыгрыше бербоут-чартера до 1 января 2019 года! Результаты будут опубликованы 3 января 2019 года на наших страницах Facebook и VK, а также отправлены по e-mail.

Для участия в розыгрыше вам нужно просто указать ваше имя, фамилию и e-mail. Желаем удачи!

"Leider zu spät! Das Gewinnspiel ist schon vorbei. Finden Sie weitere Gewinnspiele und tolle Segeltörnanregungen auf unserer Website globesailor.de oder auf unserem blog blog.globesailor.de!"